Xibao Group успешно прошла сертификацию CE на производство сварочных флюсов

Xibao Group успешно прошла сертификацию CE на производство сварочных флюсов

Несколько дней назад, группа экспертов авторитетного органа по сертификации Германии провела комплексную оценку системы производства сварочного флюса Xibao Group в соответствии с требованиями директив ЕС по безопасности. 

После тщательной проверки группа экспертов объявила, что Xibao Group прошла процедуру проверки на месте сертификации CE за один раз и имеет право наносить маркировку ЕС.

В настоящее время, имеется две современные линии по производству сварочных материалов и разработано более 20 продуктов для дуговой сварки под флюсом с независимыми правами интеллектуальной собственности.

Сварочные флюсы успешно используется при сварке ветряных мачт, спирально-сварных труб, ремонте рольгангов для непрерывного литья, сварке нефтепроводов и газопроводов, а также других газовых ёмкостей. Корпусов кораблей, котлов и сосудов под давлением.

Полная производственная мощностью производства флюсов сварочных на сегодняшний день составляет более 10 000 тонн/год.

Полагаясь на стабильное качество продукции и продвинутый уровень контроля и испытаний, бренд флюсов «Xibao» 100% используется Китайской национальной нефтяной корпорацией, Shagang Group, Yulong Steel Pipe. , Anyang Iron and Steel и др.

Теперь компания Xibao Group готова представить свой высокотехнологичный флюс сварочный и потребителям ЕС.

Для справки: Ранее компания Xibao Group успешно прошла полевые проверки и сертификацию Комитета по сварочным флюсам Российской Федерации (HAKC) и получила лицензию на поставку флюсов сварочных в Россию с правом применять флюсы сварочные при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов подконтрольных Ростехнадзору Российской Федерации