Обслуживание важных национальных стратегических проектов!

Обслуживание важных национальных стратегических проектов!

Сварочный флюс Xibao Group успешно используется в проекте газопровода «Восточная линия Китая и России».

На протяжении многих лет, с ростом “оригинальных инноваций” предприятий, бренд Xibao все более активно участвует в крупных национальных и местных проектах. В середине мая 2021 года XibaoGroup участвует в проекте газопровода «Восточная линия Китая и России», важный проект стратегического сотрудничества в области энергетики Китая и России, продвигаемый Генеральным секретарем Си Цзиньпином, был официально начат. Сварка большого диаметра, высокая марка стали, высокое давление, энергетическая «аорта» мирового класса, это и есть сварочный флюс для дуговой сварки XB-SJ101G от Xibao Group.

По данным СМИ, проект газопровода «Восточная линия Китая и России» является еще одним важным достижением в укреплении энергетического партнерства и в укреплении стратегического партнерства и сотрудничества в продвижении лидеров Китая и России. Проект начинается на китайско-российской границе в городе Хэйхэ провинции Хэйлунцзян, проходит через девять провинций и городов, включая Хэйлунцзян, Цзилинь и Шанхай, и заканчивается в Шанхае общей протяженностью 3371 км. Это магистральный газопровод с самым большим диаметром и самым высоким давлением в Китае. Это также крупнейший в мире трансграничный проект магистрального газопровода природного газа в Китае, бросающий вызов большим диаметром 1422 мм, трубе из высококачественной стали X80, высоким давлением 12 МПа и низкой температурой минус 40 градусов.

XB-SJ101G — это первый специальный сварочный флюс для сварки прямым швом, независимо разработанный компанией Xibao Group в области трубной стали. После обширной проверки применения отечественными и зарубежными пользователями, по сравнению с аналогичными продуктами, этот тип продукта обладает стабильным горением дуги, легким удалением шлака, сильной способностью к антипористости, красивым формированием сварного шва, отличным процессом сварки и другими характеристиками, не только может использоваться для многослойной сварки, двусторонней одноканальной сварки, многопроволочной сварки, но и для дуговой сварки под флюсом с узким зазором, сварной металл также обладает высокой ударной вязкостью при низких температурах и устойчивостью к растрескиванию.

С 2018 года этот тип продукта занимает лидирующие места в национальных ключевых и не ключевых проектах, таких как: проект газопровода Sinopec Ean Cang и проект соединительной линии газопровода Jinghan, проект газопровода «Восточной линии Китая  и России» (участок Аньпин—Тайань), проект преобразования линии природного газа Восточной линии Китая и России (Чанлин-Юнцин), проект газопровода Восточной линии Китая и России (вторая партия), проект первой станции Хулань Восточной линии Китая и России и других проектах, имеющих отличные показатели применения, для удовлетворения потребностей строительства крупных проектов также дает более разнообразную коннотацию элемента для бренда Xibao.

Кроме того, та же линейка продукции марки XB-SJ301 имеет хорошую производительность в трубопроводной стальной спиральной сварке. Чжэцзян, Гуандун, Фуцзянь и другие проекты по охране водных ресурсов используют этот тип продукта.