Получение наивысшей оценки CMA.

Получение наивысшей оценки CMA.

Центральная лаборатория нашей компании признана государственной на уровне CNAS, стала единственной лабораторией, зарегистрированной в государстве среди однопрофильных предприятий.

На территории КНР, Группа компания «Henan Xibao Metallurgy Materials Group Co.,Ltd» является лидером по производству и реализации функциональных и защитных  материалов для металлургической отрасли.

 К завершению 2020года, «Henan Xibao Metallurgy Materials Group Co.,Ltd» подходит со следующими показателями производства и реализации функциональных и защитных материалов

(не включая ферросплавов и сырьевых продуктов):

— металлопроводка/изостатика более 70 000тонн;

— шлакообразующие смеси более 160 000 тонн;

— вспомогательные материалы более 380 000тонн.

Наша продукция, а именно шлакообразующие смеси и металлопроводки (изостатика) за последние три года оценены следующими наградами:

Fangda Group—«Первоклассный поставщик»

Hyundai steel—«Благодарное письмо»

Sinosteel—«Надежный поставщик стратегического партнёрства»

Yonggang steel Goup—«Пятизведный поставщик»

Zenith Steel Group—«Пятизвездный поставщик»

Tianjin Steel Pipe Co. Ltd. — «База производства ШОСа»

Shanghai Baosteel Group —«Стратегический партнер-поставщик»

Wuhan Iron & Steel Group Co., Ltd. —«Пятизвёздочный поставщик»

Shoudu Iron & Steel Group Co., Ltd.—«Самый лучший поставщик».

 Инновационность продукции: на данный момент наша компания обладает 63 зарегистрированными патентами, из которых 49 являются патентами на изобретения, 5 являются моделями и 3 являются национальными ключевыми новыми продуктами (сертификация системы менеджмента интеллектуальной собственности GB / T29490-2013).

Директор представительства компании в СНГ и Европе г-н Синь Гуанлян подтверждает, что наша компания готова продемонстрировать высокое качество функциональных материалов, любые поставки в адреса наших потребителей мы с большим удовольствием можем сопровождать нашими техническими специалистами.

Помимо того, до начала поставок, наши технические специалисты могут прибыть на промышленную площадку Потребителя и выполнить специальное проектирование функциональных материалов.