HENAN XIBAO METALLURGY MATERIALS GROUP CO., LTD. разработку ещё трёх инновационных видов сварочных флюсов

HENAN XIBAO METALLURGY MATERIALS GROUP CO., LTD. разработку ещё трёх инновационных видов сварочных флюсов

Компания «НenanXibaoMetallurgyMaterialsGroupCo., Ltd.», в лице Синь Гуанляна  — Директора представительства компании в СНГ и Европе, анонсирует разработку ещё трёх инновационных видов сварочных флюсов:

XBHJ431

Плавленый флюс высокомарганцевый, высококремнистый, низкофтористый, размер зерна 2,36-0,425 мм.

Предназначен для сварки низкоуглеродистой и некоторых низколегированных (16Mn, 15MnV) конструкционных сталей. Применяется для сварки котлов, судов, сосудов под давлением и др. Также применяется для электрошлаковой сварки и сварки меди.

XBSJ101G

Основный керамический флюс, величина основности 1,8, размер зерна 2,0-0,4 мм.

Предназначен для сварки трубопроводов класса прочности X52-X70.

XBSJ101

Фтористый основный керамический флюс, величина основности 1,8, размер зерна 2,0-0,28 мм.

Предназначен для сварки низколегированной конструкционной стали, например:корпусов кораблей, котлов, сосудов под давлением, трубопроводов.

 Получение права применять флюсы сварочные при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов подконтрольных Ростехнадзору Российской Федерации сертифицировано в июле 2020г.

 Сертификации предшествовала долгая и кропотливая исследовательская работа Центральной лаборатории «HenanXibaoMetallurgyMaterialsGroupCo., Ltd.» и технических специалистов компании.

Производились многочисленные стендовые испытания сварных соединений, аналитические и другие научные методы исследований сварных соединений.

На сегодняшний день, компания «HenanXibaoMetallurgyMaterialsGroupCo., Ltd.» занимает лидирующую позицию в разработках новых флюсовых материалов как для сварки, так и для обработки металлов в процессе их производства.

Обладая богатым инновационным потенциалом, компания «HenanXibaoMetallurgyMaterialsGroupCo., Ltd.» рада предложить свои разработки и предоставить технических специалистов для промышленного проектирования флюсов сварочных специальных рецептур и назначений.