Новое сотрудничество с «НОВОГРУДСКИМ ЗАВОДОМ ГАЗОВОЙ АППАРАТУРЫ» (ОАО «НЗГА»)

Новое сотрудничество с «НОВОГРУДСКИМ ЗАВОДОМ ГАЗОВОЙ АППАРАТУРЫ» (ОАО «НЗГА»)

2020 год компания «HenanXibaoMetallurgyMaterialsGroupCo., Ltd.» начала с нового сотрудничества, а именно с «Новогрудским заводом газовой аппаратуры» (ОАО «НЗГА»).

Компания «HenanXibaoMetallurgyMaterialsGroupCo., Ltd.» произведёт поставку флюса сварочного для ОАО «НЗГА» в объёме годовой потребности завода.

Справка: ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» является одним из лидеров среди высокоспециализированных предприятий в отрасли производства газовой аппаратуры на рынке России и стран СНГ и производит:

— автомобильные, промышленные, бытовые газовые баллоны;

— запорно-редуцирующую газовую аппаратуру;

— автоматику безопасности;

— аппаратуру для перевода легковых и грузовых автомобилей на сжиженный и сжатый газ (LPG/CNG);

— счётчики газа;

— порошковые огнетушители и другое газовое оборудование.

Продукция ОАО «НЗГА» очень известна в Китае, России, Египте, Турции, Украине, Казахстане, Узбекистане, Польше, Болгарии, Сербии, Черногории и других странах.

«ПЛАМЯ МИРА» — это тоже продукция ОАО «НЗГА», которая использовалась во время проведения II Европейских игр в 2019 году.

Xibao Group располагает обширными возможностями в области исследований и разработок, имеет технический центр предприятия государственного значения, центр исследований науки и технологий. Контрольно-измерительный центр получил разрешение CNAS государственной лаборатории. Компания имеет две линии для производства сварочного флюса с высоким качеством, преднамеренная годовая производственная мощность более 10 тысяч тонн. Основные продукции выключают спеченный флюс марками XB-SJ101XB-SJ101GXB-SJ102XB-SJ112XB-SJ301XB-SJ501XB-HJ107XB-HJ260XB-HJ350XB-HJ431, плавленый флюс марок XB-HJ107XB-HJ260XB-HJ350XB-HJ431, предназначенный для сварки стали углеродистой, низкоуглеродистой и легированной.

Дуговая сварка под флюсом широко применяется в таких отраслях как судостроение, производства котлов и сосудов под давлением, для химической промышленности, производства мостовых балок, грузоподъёмного оборудования, и машиностроения.

Также, целесообразно наваривать износостойкий антикоррозионный сплав, или сваривать никелевый сплав и медный сплав с помощью дуговой сварки под флюсом.

 Xibao Group основана в 1969 году, являясь старейшим предприятием Китая, готова поделиться своим опытом в производстве сварных конструкций под флюсами.