Делегация ПАО Северсталь посетила Xibao Group (июль 2023)

Делегация ПАО Северсталь посетила Xibao Group (июль 2023)

24 июля 2023 года делегация ПАО «Северсталь», во главе с руководителем  управления категорийных закупок  Дмитрием Михалевым, посетили компанию Xibao Group в провинции Хенань (Китай). Основатель группы компаний Xibao Group г-н Ли Шучэн тепло принял гостей. Стороны провели обширный и подробный обмен мнениями по применению трех основных продуктов по применению защитных труб и стопор-моноблоков, а также других ключевых продуктов, поставляемых компанией Xibao Group на ПАО «Северсталь». Синь Гуанлян — директор «Сибу Индастриэл» сопровождал дискуссию.

Во время встречи Ли Шучэн выразил мнение, что ПАО «Северсталь» входит в четверку крупнейших металлургических компаний в России, а обе стороны поддерживают всесторонние и глубокие отношения сотрудничества в течение многих лет. С момента своего создания, компания Xibao Group направляла свои ресурсы на исследования, разработку и производство основных продуктов с независимыми правами интеллектуальной собственности; постоянно повышала уровень конкуренции на внутреннем рынке и постепенно участвовала в международной рыночной конкуренции. На протяжении многих лет бренд Xibao не только хорошо продавался на китайском рынке крупными отечественными металлургическими компаниями, таких как: BAOWU, Ansteel, Shougang Group, Shagang Group,Nisco, Jisco и Masteel, но и экспортировался более чем в 50 металлургических компаний в более чем 20 странах и регионах, таких как Россия, Украина, Япония, Турция, Таиланд, Иран, Индия, Малайзия, Южная Корея, Китайский Тайвань и т.д.

После посещения цеха изостатики, цеха металлургического оборудования, цеха ШОС, и признанный государством технологический центр, а также узнав больше о масштабах производства компании Xibao Group, технологических процессах и уровне оснащения и т.д. Дмитрий Михалев полностью подтвердил научно-исследовательские, проектные и производственные возможности Xibao Group в области металлургических материалов и огнеупорных материалов, выразил уверенность в более глубоких обменах и сотрудничестве между двумя сторонами в будущем.